Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Plage privée Accès à la plage |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra Salvador de 45 m² bénéficie d'un emplacement au bord de la mer et offre un accès facile à l'Espaço Carybé d'Artes, à environ 15 minutes de marche. Offrant en outre une vue sur la mer, l'appartement assure la sécurité des clients avec des services de sécurité 24/24.
La résidence est situé dans la localité de "Barra", à seulement 350 m du Musée Nautico de Bahia. Le fort de Santo Antônio da Barra et le musée nautique de Bahia se trouve à quelques pas d'Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra, tandis que le Centre commercial Barra est à environ 14 minutes à pied. Le musée Rodin Bahia est à 2 km.
La pièce dispose de 1 chambre à coucher pour 4 personnes. Un point fort de ces propriétés Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra est la présence des serviettes dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.
Profitez de la cuisine fournie dans l'appartement et équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour votre confort. L'arrêt de bus Miguel Burnier est à 850 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Farol da Barra400 m
- Bahia Nautico Museum100 m
- Pelourinho4,5 km
- Marques de Tamandare350 m
- Praia da Barra350 m
- World Learning250 m
- Salvador Marina4,7 km
- San Francisco church4,5 km
- Sauna Casarao 25350 m
- Aéroports
- Aéroport international de Salvador de Bahia30 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Salon
- Table à manger
- TV LCD
- Lecteur CD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité d'en bord de mer Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra ?
Les clients d'en bord de mer Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Espaço Carybé d'Artes, situé à environ 15 minutes de marche. D'autres curiosités sont le musée Rodin Bahia (à 2 km) et le Centre commercial Barra (à 1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation d'en bord de mer Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra ?
Le prix d'un séjour dans en bord de mer Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra est de 26$. - ❓
L'appartement en bord de mer dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement en bord de mer offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement est équipé d'une cuisine équipée et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte d'en bord de mer Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra ?
En bord de mer Excelente Apartamento 1/4 E Sala Na Barra se compose de 45 mètres carrés.